城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 698路
天津 698路公交车
698路(渌水道人人乐--雅士道公交站)
始发站
渌水道人人乐
终点站
雅士道公交站
总里程
22.9公里
首末班车
05:50 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
渌水道人人乐
第2站
渌水道津陵路
第3站
北马集
第4站
龙瀚东园
第5站
浯水道泽山路
第6站
浯水道桂江里
第7站
浯水道
第8站
怡林园
第9站
枫林路
第10站
榆林路
第11站
三水南里
第12站
九江里
第13站
龙江里
第14站
珠江里
第15站
海翔公寓
第16站
河西支队
第17站
怒江道
第18站
天房美棠
第19站
郁江溪岸
第20站
文才公寓
第21站
天津第四中学
第22站
医大二院地铁站
第23站
医大二院
第24站
科技馆
第25站
乐园道地铁站
第26站
广东路西南楼
第27站
西南楼地铁站
第28站
四新宿舍
第29站
友谊路
第30站
儿童医院
第31站
佟楼
第32站
吴家窑地铁站
第33站
复康路八里台
第34站
手表厂
第35站
天津图书馆
第36站
王顶堤立交桥南
第37站
红旗南路地铁站
第38站
迎水北里
第39站
久华里
第40站
绮华里
终点站
雅士道公交站
698路(雅士道公交站--渌水道人人乐)
始发站
雅士道公交站
终点站
渌水道人人乐
总里程
25.1公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
雅士道公交站
第2站
绮华里
第3站
久华里
第4站
迎水北里
第5站
红旗南路地铁站
第6站
王顶堤立交桥南
第7站
天津图书馆
第8站
周邓纪念馆
第9站
复康路八里台
第10站
吴家窑地铁站
第11站
佟楼
第12站
儿童医院
第13站
友谊路
第14站
四新宿舍
第15站
西南楼地铁站
第16站
广东路西南楼
第17站
乐园道地铁站
第18站
科技馆
第19站
医大二院站
第20站
医大二院地铁站
第21站
平江南里
第22站
天津第四中学
第23站
文才公寓站
第24站
郁江溪岸站
第25站
天房美棠站
第26站
怒江道
第27站
河西支队
第28站
海翔公寓
第29站
平江里
第30站
龙江里
第31站
九江里
第32站
三水南里
第33站
榆林路
第34站
枫林路
第35站
怡林园
第36站
浯水道
第37站
浯水道桂江里
第38站
浯水道泽山路
第39站
龙瀚东园
第40站
北马集
第41站
渌水道津陵路
终点站
渌水道人人乐
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3