城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 700路高峰
天津 700路高峰公交车
700路高峰(辰兴路公交站--海泰北公交站)
始发站
辰兴路公交站
终点站
海泰北公交站
总里程
29.2公里
首末班车
06:00 - 07:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
辰兴路公交站
第2站
辰旺路
第3站
瑞景新苑地铁站
第4站
佳宁里
第5站
佳园里地铁站
第6站
佳园南里
第7站
本溪路地铁站
第8站
宁城楼
第9站
同心楼
第10站
绮水苑
第11站
集平里
第12站
洪湖里
第13站
红旗地道
第14站
民族中学
第15站
跃进里
第16站
幸福里
第17站
小园
第18站
天泰小区
第19站
长江公寓
第20站
公交三公司
第21站
宜宾道地铁站
第22站
西湖道
第23站
鞍山西道地铁站
第24站
天拖地铁站
第25站
天拖大楼南
第26站
王顶堤金冠里
第27站
新技术产业园区
第28站
侯台村
第29站
农学院
第30站
城建大学
第31站
宝德学院
第32站
华科大街
第33站
橡胶研究所
第34站
海泰北道
第35站
华科四路
第36站
华科二路
第37站
海泰北
第38站
农行客服中心
第39站
电子科技十八所
第40站
高新区软件园
第41站
海泰西路
终点站
海泰北公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3