城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 720路区间车
天津 720路区间车公交车
720路(东丽湖鹏展道公交站--军粮城示范镇公交站)
始发站
东丽湖鹏展道公交站
终点站
军粮城示范镇公交站
总里程
23.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
东丽湖鹏展道公交站
第2站
东丽湖
第3站
阅湖苑
第4站
万科实验模范学校
第5站
北大附中
第6站
东丽湖度假村
第7站
欢乐谷东
第8站
东丽湖生态公园
第9站
东丽湖路津汉公路口
第10站
东金路纬三道
第11站
东金路港城大道
第12站
九大桥
第13站
军粮城市场
第14站
军悦里
第15站
机米厂综合楼
第16站
乐易购生活购物广场
第17站
军粮城地铁站
第18站
大安道
第19站
军丽园
第20站
军华园
终点站
军粮城示范镇公交站
720路(军粮城示范镇公交站--东丽湖鹏展道公交站)
始发站
军粮城示范镇公交站
终点站
东丽湖鹏展道公交站
总里程
24公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
军粮城示范镇公交站
第2站
军华园
第3站
军丽园
第4站
大安道
第5站
军粮城地铁站
第6站
乐易购生活购物广场
第7站
机米厂综合楼
第8站
军悦里
第9站
军粮城市场
第10站
九大桥
第11站
东金路港城大道
第12站
东金路纬三道
第13站
东丽湖路津汉公路口
第14站
东丽湖生态公园
第15站
欢乐谷东
第16站
东丽湖度假村
第17站
北大附中
第18站
万科实验模范学校
第19站
阅湖苑
第20站
东丽湖
终点站
东丽湖鹏展道公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3