城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 725路
天津 725路公交车
725路区间(柴楼新庄园公交站--本溪路公交站)
始发站
柴楼新庄园公交站
终点站
本溪路公交站
总里程
12.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
柴楼新庄园公交站
第2站
柴楼新庄园
第3站
双街新家园
第4站
九十二中学
第5站
工业职业学院
第6站
四十七中
第7站
北辰中医院
第8站
北辰医院
第9站
刘园村
第10站
刘园地铁站
第11站
瑞景新苑地铁站
第12站
佳宁里
第13站
佳园里地铁站
第14站
佳园南里
第15站
本溪路地铁站
第16站
绥中南楼
终点站
本溪路公交站
725路(小街新苑--本溪路公交站)
始发站
小街新苑
终点站
本溪路公交站
总里程
16.5公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
小街新苑
第2站
庞嘴站
第3站
汉沟
第4站
郎园
第5站
杨堤
第6站
柴楼新庄园
第7站
双街新家园
第8站
九十二中学
第9站
工业职业学院
第10站
四十七中
第11站
北辰中医院
第12站
北辰医院
第13站
刘园村
第14站
刘园地铁站
第15站
瑞景新苑地铁站
第16站
佳宁里
第17站
佳园里地铁站
第18站
佳园南里
第19站
本溪路地铁站
第20站
绥中南楼站
终点站
本溪路公交站
725路(本溪路公交站--小街新苑)
始发站
本溪路公交站
终点站
小街新苑
总里程
17.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
本溪路公交站
第2站
宁城楼
第3站
本溪路地铁站
第4站
佳园南里
第5站
佳园里地铁站
第6站
佳宁里
第7站
瑞景新苑地铁站
第8站
刘园地铁站
第9站
刘园村
第10站
北辰医院
第11站
北辰中医院
第12站
四十七中
第13站
工业职业学院
第14站
九十二中
第15站
双街新家园
第16站
柴楼新庄园
第17站
杨堤
第18站
郎园
第19站
汉沟
第20站
庞嘴站
终点站
小街新苑
725路区间(本溪路公交站--柴楼新庄园公交站)
始发站
本溪路公交站
终点站
柴楼新庄园公交站
总里程
13.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
本溪路公交站
第2站
宁城楼
第3站
本溪路地铁站
第4站
佳园南里
第5站
佳园里地铁站
第6站
佳宁里
第7站
瑞景新苑地铁站
第8站
刘园地铁站
第9站
刘园村
第10站
北辰医院
第11站
北辰中医院
第12站
四十七中
第13站
工业职业学院
第14站
九十二中学
第15站
双街新家园
第16站
柴楼新庄园
终点站
柴楼新庄园公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3