城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 746路
天津 746路公交车
746路(王庆坨公交站--西站公交站)
始发站
王庆坨公交站
终点站
西站公交站
总里程
28.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
王庆坨公交站
第2站
富康小区
第3站
王庆坨五街
第4站
王庆坨二街
第5站
王庆坨医院
第6站
金色家园
第7站
王庆坨镇政府
第8站
小三河曾村
第9站
中天联合
第10站
大柳滩北
第11站
农学院西校区
第12站
津同公路三号桥
第13站
双河村
第14站
西青医院
第15站
跃升里
第16站
民族中学
第17站
邵公庄大街站
终点站
西站公交站
746路(西站公交站--王庆坨公交站)
始发站
西站公交站
终点站
王庆坨公交站
总里程
28.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
西站公交站
第2站
邵公庄大街
第3站
民族中学
第4站
跃升里站
第5站
京福公路
第6站
西青医院
第7站
双河村
第8站
津同公路三号桥
第9站
大柳滩
第10站
农学院西校区
第11站
大柳滩北
第12站
中天联合
第13站
小三河曾村
第14站
王庆坨镇政府
第15站
金色家园
第16站
王庆坨医院
第17站
王庆坨二街
第18站
王庆坨五街
第19站
富康小区
终点站
王庆坨公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3