城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 763路
天津 763路公交车
763路区间(杨柳青公交站--亲亲家园)
始发站
杨柳青公交站
终点站
亲亲家园
总里程
39.9公里
首末班车
19:30 - 20:30
基本票价
2~9元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
杨柳青公交站
第2站
西青区政府
第3站
杨柳青古镇新华道
第4站
龙华里
第5站
星河湾花园
第6站
碧泉花园
第7站
西青中等专业学校
第8站
杨柳青一中
第9站
莱茵小镇
第10站
柳馨园
第11站
浴杨道
第12站
杨柳青工业园
第13站
营建路天安数码城
第14站
家泰里
第15站
家诚里
第16站
家合里
第17站
望湖路吉庆道
第18站
田丽小学
第19站
香堤庭院
第20站
嘉和路吉庆道
第21站
灵泉南里
第22站
张家窝镇政府
第23站
瑞欣广场
第24站
君悦花苑
第25站
枣林大道
第26站
老君堂
第27站
高家村
第28站
大卷子村
第29站
小卷子村
第30站
学府大道
第31站
车管所津西分所
第32站
傅村中学
第33站
傅村
第34站
靶场
第35站
小南河
第36站
程村
第37站
邓店村
第38站
王台村
第39站
杨楼
第40站
津涞花园
第41站
丽江道地铁站
第42站
王兰庄
第43站
小倪庄
第44站
高庄子
第45站
九十五中学
第46站
谊龙花园
第47站
金峰路
终点站
亲亲家园
763路区间(王稳庄示范镇公交站--杨柳青公交站)
始发站
王稳庄示范镇公交站
终点站
杨柳青公交站
总里程
57.4公里
首末班车
06:00 - 06:50
基本票价
2~9元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
王稳庄示范镇公交站
第2站
泰康园
第3站
锦虹园
第4站
王稳庄中心小学
第5站
福泰园
第6站
盛泰园
第7站
盛祥园
第8站
网联测试场
第9站
王稳庄医院
第10站
津淄路锦汇道
第11站
王稳庄开发区
第12站
大侯庄
第13站
大侯庄新区
第14站
小孙庄
第15站
小孙庄新桥
第16站
青泊洼
第17站
红旗村
第18站
梨园头
第19站
九十五中学
第20站
高庄子
第21站
小倪庄
第22站
王兰庄
第23站
丽江道地铁站
第24站
津涞花园
第25站
杨楼
第26站
王台村
第27站
邓店村
第28站
程村
第29站
小南河
第30站
靶场
第31站
傅村
第32站
傅村中学
第33站
车管所津西分所
第34站
学府大道
第35站
小卷子村
第36站
大卷子村
第37站
高家村
第38站
老君堂
第39站
中交樾公馆西门
第40站
枣林大道
第41站
君悦花苑
第42站
瑞欣广场
第43站
张家窝镇政府
第44站
灵泉南里
第45站
董甸路吉庆道
第46站
香堤庭院
第47站
田丽小学
第48站
望湖路吉庆道
第49站
家合里
第50站
家诚里
第51站
家泰里
第52站
营建路天安数码城
第53站
杨柳青工业园
第54站
浴杨道
第55站
柳馨园
第56站
莱茵小镇
第57站
杨柳青一中
第58站
碧泉花园
第59站
星河湾花园
第60站
龙华里
第61站
杨柳青古镇新华道
第62站
西青区政府
终点站
杨柳青公交站
763路(杨柳青公交站--王稳庄示范镇公交站)
始发站
杨柳青公交站
终点站
王稳庄示范镇公交站
总里程
61.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~6元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
杨柳青公交站
第2站
西青区政府
第3站
青云里
第4站
西青医院
第5站
柳霞路
第6站
星河湾花园
第7站
碧泉花园
第8站
杨柳青一中
第9站
莱茵小镇
第10站
柳馨园
第11站
浴杨道
第12站
杨柳青工业园
第13站
营建路天安数码城
第14站
家泰里
第15站
家诚里
第16站
家合里
第17站
望湖路吉庆道
第18站
田丽小学
第19站
香堤庭院
第20站
董甸路吉庆道
第21站
灵泉南里
第22站
张家窝镇政府
第23站
瑞欣广场
第24站
君悦花苑站
第25站
枣林大道站
第26站
老君堂
第27站
高家村
第28站
大卷子村
第29站
小卷子村
第30站
学府大道
第31站
车管所津西分所
第32站
傅村中学
第33站
傅村
第34站
靶场
第35站
小南河
第36站
程村站
第37站
邓店村
第38站
王台村
第39站
杨楼
第40站
津涞花园
第41站
丽江道地铁站
第42站
王兰庄
第43站
小倪庄站
第44站
高庄子站
第45站
九十五中学
第46站
梨双公路梨园头
第47站
腾达园
第48站
门道口
第49站
宇泰家园
第50站
友谊南路民和道
第51站
管委会站
第52站
兴华道
第53站
谊龙花园
第54站
金峰路
第55站
赛达路宏源道
第56站
玛歌庄园
第57站
赛达大道
第58站
芦北路
第59站
大芦北口中心小学
第60站
芦北路津淄路
第61站
红旗村
第62站
青泊洼
第63站
小孙庄新桥
第64站
小孙庄
第65站
大侯庄新区
第66站
大侯庄
第67站
王稳庄开发区
第68站
津淄路锦汇道
第69站
王稳庄医院
第70站
网联测试场
第71站
盛祥园
第72站
盛泰园
第73站
福泰园
第74站
王稳庄中心小学
第75站
锦虹园站
第76站
泰康园
终点站
王稳庄示范镇公交站
763路(王稳庄示范镇公交站--杨柳青公交站)
始发站
王稳庄示范镇公交站
终点站
杨柳青公交站
总里程
61.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
王稳庄示范镇公交站
第2站
泰康园站
第3站
锦虹园站
第4站
王稳庄中心小学
第5站
福泰园
第6站
盛泰园
第7站
盛祥园
第8站
网联测试场
第9站
王稳庄医院
第10站
津淄路锦汇道
第11站
王稳庄开发区
第12站
大侯庄
第13站
大侯庄新区
第14站
小孙庄
第15站
小孙庄新桥
第16站
青泊洼
第17站
红旗村
第18站
芦北路津淄路
第19站
大芦北口中心小学
第20站
芦北路
第21站
赛达大道
第22站
玛歌庄园
第23站
赛达路宏源道
第24站
亲亲家园
第25站
金峰路
第26站
谊龙花园
第27站
兴华道
第28站
友谊南路民和道站
第29站
宇泰家园
第30站
门道口
第31站
腾达园
第32站
梨园头
第33站
九十五中学
第34站
高庄子站
第35站
小倪庄站
第36站
王兰庄
第37站
丽江道地铁站
第38站
津涞花园
第39站
杨楼
第40站
王台村
第41站
邓店
第42站
程村站
第43站
小南河
第44站
靶场
第45站
傅村
第46站
傅村中学
第47站
车管所津西分所
第48站
学府大道
第49站
小卷子村
第50站
大卷子村
第51站
高家村
第52站
老君堂
第53站
枣林大道站
第54站
君悦花苑站
第55站
瑞欣广场
第56站
张家窝镇政府
第57站
灵泉南里
第58站
董甸路吉庆道
第59站
香堤庭院
第60站
田丽小学
第61站
望湖路吉庆道
第62站
家合里
第63站
家诚里
第64站
家泰里
第65站
营建路天安数码城
第66站
杨柳青工业园
第67站
浴杨道
第68站
柳馨园
第69站
莱茵小镇
第70站
杨柳青一中
第71站
碧泉花园
第72站
星河湾花园
第73站
柳霞路
第74站
西青医院
第75站
青云里
第76站
西青区政府
终点站
杨柳青公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3