城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 802路
天津 802路公交车
802路(泰莱道公交站--天津站公交站)
始发站
泰莱道公交站
终点站
天津站公交站
总里程
17.1公里
首末班车
05:40 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
泰莱道公交站
第2站
三百万
第3站
延吉道
第4站
北医道
第5站
顺和里
第6站
北仓
第7站
北仓礼堂
第8站
马庄
第9站
华润万家北辰店
第10站
天穆村
第11站
柳滩
第12站
邯郸道
第13站
白庙客运
第14站
天昊公寓
第15站
芳草园
第16站
东于庄
第17站
天泰路地铁站
第18站
安定里
第19站
第九八三医院
第20站
河北五马路
第21站
河北三马路
第22站
金纬路
第23站
狮子林大街
第24站
胜利路滨海道
第25站
新货场
第26站
胜利路
第27站
意式风情区
终点站
天津站公交站
802路(天津站公交站--泰莱道公交站)
始发站
天津站公交站
终点站
泰莱道公交站
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
天津站公交站
第2站
新货场
第3站
胜利路滨海道
第4站
狮子林大街
第5站
金纬路
第6站
河北三马路
第7站
河北五马路
第8站
第九八三医院
第9站
安定里
第10站
天泰路地铁站
第11站
东于庄
第12站
芳草园
第13站
天昊公寓
第14站
白庙客运
第15站
邯郸道
第16站
柳滩
第17站
天穆村
第18站
华润万家北辰店
第19站
马庄
第20站
北仓礼堂
第21站
北仓
第22站
顺和里
第23站
北医道
第24站
延吉道
第25站
三百万
终点站
泰莱道公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3