城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 804路
天津 804路公交车
804路快线(新华路百货大楼公交站--潘庄镇)
始发站
新华路百货大楼公交站
终点站
潘庄镇
总里程
39.2公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
新华路百货大楼公交站
第2站
东北角
第3站
十字街
第4站
开云大厦
第5站
金沙江路
第6站
西堤头
第7站
渤海职业技术学院
第8站
东堤头
第9站
华北大桥
第10站
造甲国道服务站
第11站
潘庄镇工业区
第12站
七里香格
第13站
物流园
第14站
潘庄镇政府
终点站
潘庄镇
804路快线(潘庄镇--新华路百货大楼公交站)
始发站
潘庄镇
终点站
新华路百货大楼公交站
总里程
38.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
潘庄镇
第2站
潘庄镇政府
第3站
潘庄物流园
第4站
七里香格
第5站
潘庄镇工业园
第6站
造甲国道服务站
第7站
华北大桥
第8站
东堤头
第9站
渤海职业技术学院
第10站
西堤头
第11站
金沙江路
第12站
开云大厦
第13站
十字街
第14站
东北角
第15站
东南角地铁站
终点站
新华路百货大楼公交站
804路(新华路百货大楼公交站--永定塔陵公交站)
始发站
新华路百货大楼公交站
终点站
永定塔陵公交站
总里程
29.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
新华路百货大楼公交站
第2站
南市食品街
第3站
南城街东马路
第4站
东北角
第5站
望海楼
第6站
十字街
第7站
开云大厦
第8站
王串场四号路
第9站
金沙江路
第10站
桥园里
第11站
东窑洼
第12站
徐庄子
第13站
工业区
第14站
金钟街地铁站
第15站
北方五金城
第16站
大毕庄地铁站
第17站
何庄子
第18站
南何庄地铁站
第19站
南孙庄路口
第20站
孙庄子
第21站
东安驾校
第22站
欢坨村
第23站
广亚物流
第24站
欢坨大桥
第25站
光辉集团
第26站
刘快庄小学
第27站
西堤头
第28站
渤海职业技术学院
第29站
东海燃气
第30站
东堤头
第31站
华北大桥
终点站
永定塔陵公交站
804路(永定塔陵公交站--新华路百货大楼公交站)
始发站
永定塔陵公交站
终点站
新华路百货大楼公交站
总里程
28.7公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2~4元
所属公司
天津市公共交通第一客运有限公司
沿途车站
起点站
永定塔陵公交站
第2站
华北大桥
第3站
东堤头
第4站
东海燃气
第5站
渤海职业技术学院
第6站
西堤头
第7站
刘快庄小学
第8站
光辉集团
第9站
欢坨大桥
第10站
广亚物流
第11站
欢坨村
第12站
东安驾校
第13站
孙庄子
第14站
南孙庄路口
第15站
南何庄地铁站
第16站
何庄子
第17站
大毕庄地铁站
第18站
北方五金城
第19站
金钟街地铁站
第20站
工业区
第21站
徐庄子
第22站
东窑洼
第23站
桥园里
第24站
金沙江路
第25站
王串场四号路
第26站
开云大厦
第27站
十字街
第28站
望海楼
第29站
东北角
第30站
东南角
第31站
东南角地铁站
终点站
新华路百货大楼公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3