城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 806路空调
天津 806路空调公交车
806路(智达道公交站--西站公交站)
始发站
智达道公交站
终点站
西站公交站
总里程
25公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
智达道公交站
第2站
新桂路智达道
第3站
兰雅苑
第4站
万科魅力城
第5站
新明路智达道
第6站
东丽新业广场
第7站
驯海路
第8站
丰年村
第9站
新立地铁站
第10站
张贵庄
第11站
跃进路
第12站
张贵庄地铁站
第13站
詹庄子
第14站
二号桥地铁站
第15站
变电所路
第16站
一号桥地铁站
第17站
昆仑桥西2
第18站
中山门地铁站
第19站
二宫
第20站
大桥道
第21站
河东体育场
第22站
十五经路
第23站
十四经路
第24站
十三经路
第25站
地道口
第26站
六纬路八经路
第27站
大王庄地铁站
第28站
六纬路六经路
第29站
天津站海河广场
第30站
建国道地铁站
第31站
胜利路
第32站
平安街
第33站
百货大楼
第34站
荣业大街
第35站
南市食品街
第36站
鼓楼东
第37站
城厢东路
第38站
大胡同商贸中心
第39站
金华桥
第40站
新三条石大街
第41站
小伙巷
终点站
西站公交站
806路(西站公交站--智达道公交站)
始发站
西站公交站
终点站
智达道公交站
总里程
24.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
西站公交站
第2站
小伙巷
第3站
新三条石大街
第4站
三条石
第5站
金华桥
第6站
大胡同商贸中心
第7站
城厢东路
第8站
鼓楼东
第9站
南市食品街
第10站
荣业大街
第11站
百货大楼
第12站
意式风情区
第13站
天津站海河广场
第14站
六纬路六经路
第15站
大王庄地铁站
第16站
六纬路八经路
第17站
地道口
第18站
十三经路
第19站
十四经路
第20站
十五经路
第21站
河东体育场
第22站
大桥道
第23站
二宫
第24站
中山门地铁站
第25站
昆仑桥西
第26站
一号桥地铁站
第27站
变电所路
第28站
二号桥地铁站
第29站
詹庄子
第30站
张贵庄地铁站
第31站
跃进路
第32站
张贵庄
第33站
新立地铁站
第34站
丰年村
第35站
驯海路
第36站
新明路智达道
第37站
万科魅力城
第38站
兰雅苑
第39站
新桂路智达道
终点站
智达道公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3