城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 813路
天津 813路公交车
813路(天津站北广场--天津职业大学公交站)
始发站
天津站北广场
终点站
天津职业大学公交站
总里程
16.6公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运有限公司
沿途车站
起点站
天津站北广场
第2站
狮子林大街
第3站
金纬路
第4站
黄纬路站
第5站
宙纬路站
第6站
中山路地铁站
第7站
北站
第8站
北宁公园站
第9站
北宁公园地铁站
第10站
中山北路育红路
第11站
建昌道
第12站
盐坨桥
第13站
张兴庄
第14站
仓联庄
第15站
普兴里
第16站
普祥里
第17站
都市桃源公寓
第18站
宸宜花园
第19站
淮和园
第20站
淮祥园
第21站
淮兴园
第22站
淮河道地铁站(东行)
第23站
淮河道地铁站(西行)
第24站
北润华庭
终点站
天津职业大学公交站
813路(天津职业大学公交站--天津站北广场)
始发站
天津职业大学公交站
终点站
天津站北广场
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
天津职业大学公交站
第2站
北润华庭
第3站
秋怡家园(西行)
第4站
秋怡家园(东行)
第5站
淮兴园
第6站
淮祥园
第7站
淮和园
第8站
宸宜花园
第9站
都市桃源公寓
第10站
普祥里
第11站
万达新城
第12站
普兴里
第13站
仓联庄
第14站
张兴庄
第15站
盐坨桥
第16站
建昌道
第17站
中山北路育红路
第18站
北宁公园地铁站
第19站
北宁公园站
第20站
北站
第21站
中山路地铁站
第22站
宙纬路
第23站
黄纬路站
第24站
金纬路
第25站
狮子林大街
终点站
天津站北广场
813路区间(天津职业大学--张兴庄)
始发站
天津职业大学
终点站
张兴庄
总里程
9.6公里
运营时间
工作日 06:00-09:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
天津职业大学
第2站
天士力集团
第3站
秋怡家园(西行)
第4站
淮兴园
第5站
淮祥园
第6站
淮和园
第7站
宸宜花园
第8站
都市桃源公寓
第9站
普祥里
第10站
万达新城
第11站
普兴里
第12站
仓联庄
终点站
张兴庄
813路区间(张兴庄--北润华庭)
始发站
张兴庄
终点站
北润华庭
总里程
9.6公里
运营时间
工作日 16:30-19:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
张兴庄
第2站
仓联庄
第3站
普兴里
第4站
普祥里
第5站
都市桃源公寓
第6站
宸宜花园
第7站
淮和园
第8站
淮祥园
第9站
淮兴园
第10站
淮河道地铁站(东行)
第11站
天士力集团
第12站
天津职业大学
终点站
北润华庭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3