城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 819路/
天津 819路/公交车
819路/(临时)819路(万新村南公交站--胸科医院环湖医院)
始发站
万新村南公交站
终点站
胸科医院环湖医院
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
万新村南公交站
第2站
武警特色医学中心
第3站
万新公寓
第4站
天山南路
第5站
沙柳南路地铁站
第6站
东城家园
第7站
舒畅园
第8站
好美嘉园
第9站
嘉春园
第10站
嘉春园东门
第11站
怡然庭院
第12站
福天里
第13站
二号桥地铁站
第14站
龙涵道地铁站
第15站
欣园小区
第16站
先锋路电传路
第17站
建新东里
第18站
水东里
第19站
詹安路
第20站
津门里
第21站
招远路地铁站
第22站
胸科医院站
终点站
胸科医院环湖医院
819路/(临时)819路(胸科医院环湖医院公交站--万新村南)
始发站
胸科医院环湖医院公交站
终点站
万新村南
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
胸科医院环湖医院公交站
第2站
胸科医院站
第3站
招远路地铁站
第4站
津门里
第5站
詹安路
第6站
水东里
第7站
建新东里
第8站
先锋路电传路
第9站
欣园小区
第10站
龙涵道地铁站
第11站
二号桥地铁站
第12站
怡然庭院
第13站
嘉春园
第14站
好美嘉园
第15站
舒畅园
第16站
雪莲桥
第17站
东城家园
第18站
沙柳南路地铁站
第19站
天山南路
第20站
万新公寓
第21站
武警特色医学中心
终点站
万新村南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3