城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 834路
天津 834路公交车
834路(南益公交站--春年北里)
始发站
南益公交站
终点站
春年北里
总里程
12.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
南益公交站
第2站
名盛道
第3站
华庭路
第4站
南益小区
第5站
浙江路小学分校
第6站
新河庄(广州道)
第7站
岷江里
第8站
湘江里(广州道)
第9站
塘沽九幼
第10站
福建北路广州道
第11站
广州道小学
第12站
中心北路杭州道
第13站
吉宁里
第14站
宏达公寓
第15站
地道口
第16站
烟台道
第17站
草场街
第18站
塘沽外滩公园
第19站
东大街
第20站
公安街
第21站
向阳楼
第22站
老弯道
第23站
朝阳楼
第24站
春风里
第25站
朝阳小学
第26站
春阳路
第27站
华云园
终点站
春年北里
834路(春年北里--南益公交站)
始发站
春年北里
终点站
南益公交站
总里程
12.3公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
春年北里
第2站
贻芳嘉园
第3站
港滨路(三号路)
第4站
春阳路
第5站
朝阳小学
第6站
春风里
第7站
朝阳楼
第8站
老弯道
第9站
向阳楼
第10站
公安街
第11站
塘沽外滩公园(和平路)
第12站
和平路
第13站
烟台道
第14站
地道口
第15站
宏达公寓
第16站
吉宁里
第17站
中心北路杭州道
第18站
宜昌里
第19站
广州道小学
第20站
福建北路广州道
第21站
塘沽九幼
第22站
湘江里(广州道)
第23站
岷江里
第24站
新河庄(广州道)
第25站
浙江路小学分校
第26站
南益小区
第27站
华庭路
第28站
名盛道
终点站
南益公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3