城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 836路
天津 836路公交车
836路(东姜井公交站--万新村北公交站)
始发站
东姜井公交站
终点站
万新村北公交站
总里程
20.7公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
东姜井公交站
第2站
景园里
第3站
延安路
第4站
汉中里
第5站
雅润嘉园
第6站
咸阳路地铁站
第7站
天泰小区
第8站
小园
第9站
雅园里
第10站
人民医院
第11站
芥园道怡德路
第12站
吕祖堂
第13站
复兴路
第14站
铃铛阁
第15站
西马路
第16站
中研院附属医院
第17站
北门
第18站
城厢东路
第19站
鼓楼东
第20站
时代广场
第21站
意式风情区
第22站
天津站海河广场
第23站
六纬路六经路
第24站
南横街
第25站
唐口地道
第26站
天津七中
第27站
成林道地铁站
第28站
儿童村
第29站
军事交通学院
第30站
东局子
第31站
天山路
第32站
香山道
第33站
崂山道
终点站
万新村北公交站
836路(万新村北公交站--东姜井公交站)
始发站
万新村北公交站
终点站
东姜井公交站
总里程
19.7公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
万新村北公交站
第2站
崂山道
第3站
香山道
第4站
天山路
第5站
东局子
第6站
军事交通学院
第7站
儿童村
第8站
成林道地铁站
第9站
天津七中
第10站
唐口地道
第11站
南横街
第12站
天津站海河广场
第13站
民族路
第14站
胜利路
第15站
平安街
第16站
时代广场
第17站
鼓楼东
第18站
城厢东路
第19站
北门
第20站
中研院附属医院
第21站
西马路
第22站
铃铛阁
第23站
复兴路
第24站
吕祖堂
第25站
芥园道怡德路
第26站
人民医院
第27站
雅园里
第28站
小园
第29站
天泰小区
第30站
咸阳路地铁站
第31站
延安楼
第32站
密云一支路
第33站
景园里
终点站
东姜井公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3