城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 838路区间
天津 838路区间公交车
838路(西青开发区公交站--中心公园)
始发站
西青开发区公交站
终点站
中心公园
总里程
19.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司;天津公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
西青开发区公交站
第2站
芦北路
第3站
渤海天易园
第4站
峰山药王庙
第5站
峰山药王庙公园
第6站
鑫苑花园
第7站
金龙花园
第8站
泉集南里
第9站
泉集里
第10站
泉集北里
第11站
龙泉道
第12站
兴华道
第13站
友谊南路民和道站
第14站
洛卡小镇
第15站
汐岸国际
第16站
梅江会展中心地铁站
第17站
梅江公园地铁站
第18站
友谊南路桥
第19站
友谊南路地铁站
第20站
红磡玉水园
第21站
平江南道
第22站
宾馆南道
第23站
银河广场北
第24站
鑫银大厦
第25站
儿童医院
第26站
贵州路天和医院
第27站
云南路
第28站
市一中
第29站
营口道山东路
终点站
中心公园
838路(中心公园--西青开发区公交站)
始发站
中心公园
终点站
西青开发区公交站
总里程
20公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团;天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
中心公园
第2站
赤峰道山东路
第3站
市一中
第4站
云南路
第5站
贵州路体育馆
第6站
贵州路天和医院
第7站
儿童医院
第8站
鑫银大厦
第9站
银河广场北
第10站
宾馆南道
第11站
平江南道
第12站
红磡玉水园
第13站
友谊南路地铁站
第14站
友谊南路桥
第15站
梅江公园地铁站
第16站
梅江会展中心地铁站
第17站
汐岸国际
第18站
洛卡小镇
第19站
友谊南路民和道
第20站
西青开发区管委会
第21站
兴华道
第22站
龙泉道
第23站
泉集北里
第24站
泉集里
第25站
泉集南里
第26站
金龙花园
第27站
鑫苑花园
第28站
峰山药王庙公园
第29站
王村
第30站
峰山药王庙
第31站
渤海天易园
第32站
芦北路
终点站
西青开发区公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3