城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 841路
天津 841路公交车
841路(大众家园--中北公交站)
始发站
大众家园
终点站
中北公交站
总里程
22.6公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
大众家园
第2站
临营西里
第3站
乐东南里
第4站
玉山里
第5站
秀山花园
第6站
王串场六号路
第7站
王串场三号路
第8站
莹津里
第9站
明溪里
第10站
新大路
第11站
陈家沟
第12站
胜利路滨海道
第13站
新货场
第14站
胜利路
第15站
平安街
第16站
百货大楼
第17站
荣业大街
第18站
南门外大街
第19站
南开二马路
第20站
南开五马路
第21站
南开公园
第22站
广开四马路
第23站
五十中学
第24站
广开四马路地铁站
第25站
黄河道桥
第26站
长虹公园地铁站
第27站
红旗路黄河道
第28站
人民医院
第29站
雅园里
第30站
安泽里
第31站
芥园里
第32站
宜君里
第33站
津华西大街
第34站
李家园
第35站
东姜井
第36站
福姜路
第37站
溪秀苑
第38站
金厦水语
第39站
大地十二城
第40站
假日风景
第41站
华亭国际
第42站
中北斜村委会
终点站
中北公交站
841路(中北公交站--大众家园公交站)
始发站
中北公交站
终点站
大众家园公交站
总里程
23.1公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
中北公交站
第2站
中北斜村委会
第3站
华亭国际
第4站
假日风景
第5站
大地十二城
第6站
金厦水语
第7站
溪秀苑
第8站
福姜路
第9站
东姜井
第10站
李家园
第11站
津华西大街
第12站
宜君里
第13站
芥园里
第14站
安泽里
第15站
雅园里
第16站
人民医院
第17站
红旗路黄河道
第18站
长虹公园地铁站
第19站
黄河道桥
第20站
广开四马路地铁站
第21站
五十中学
第22站
广开四马路
第23站
南开公园
第24站
南开五马路
第25站
南开二马路
第26站
南门外大街
第27站
荣业大街
第28站
百货大楼
第29站
民主道
第30站
新货场
第31站
昌海公寓
第32站
陈家沟
第33站
新大路
第34站
明溪里
第35站
莹津里
第36站
王串场三号路
第37站
王串场六号路
第38站
秀山花园
第39站
玉山里
第40站
乐东南里
第41站
临营西里
终点站
大众家园公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3