城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 847路
天津 847路公交车
847路(王顶堤北公交站--四号桥公交站)
始发站
王顶堤北公交站
终点站
四号桥公交站
总里程
28.1公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
王顶堤北公交站
第2站
园荫里站
第3站
王顶堤
第4站
迎风道地铁站
第5站
红旗南路园荫道
第6站
王顶堤立交桥南
第7站
天拖大楼南
第8站
科研西路
第9站
科贸大厦
第10站
照湖西里
第11站
鞍山西道
第12站
世通大厦
第13站
南丰里
第14站
灵峰里
第15站
红磡公寓
第16站
师北里
第17站
六里台桥
第18站
总医院
第19站
鞍山道地铁站
第20站
滨江道
第21站
长沙路
第22站
湖北路
第23站
小白楼
第24站
大光明桥
第25站
长城公寓
第26站
十四经路
第27站
十五经路
第28站
津塘路地铁站
第29站
东风立交桥
第30站
成林道地铁站
第31站
儿童村
第32站
军事交通学院
第33站
东局子
第34站
天山路
第35站
武警特色医学中心
第36站
万新村南
第37站
嵩山道
第38站
冠云东里
第39站
冠云西里
第40站
盘山道
第41站
凤岐里
第42站
龙山道昆仑路口
第43站
贺兰路
第44站
云丽园
第45站
丹荔园
第46站
市政工程学校站
第47站
满江东道站
第48站
香缇花园站
第49站
矽谷港湾
终点站
四号桥公交站
847路(四号桥公交站--王顶堤北公交站)
始发站
四号桥公交站
终点站
王顶堤北公交站
总里程
27.5公里
首末班车
05:45 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
四号桥公交站
第2站
矽谷港湾站
第3站
香缇花园站
第4站
满江东道站
第5站
市政工程学校站
第6站
丹荔园
第7站
云丽园
第8站
贺兰路
第9站
龙山道昆仑路口
第10站
万兴花园
第11站
松风西里
第12站
盘山道
第13站
冠云西里
第14站
冠云东里
第15站
嵩山道
第16站
万新村南
第17站
武警特色医学中心
第18站
天山路
第19站
东局子
第20站
军事交通学院
第21站
儿童村
第22站
成林道地铁站
第23站
东风立交桥
第24站
津塘路地铁站
第25站
十五经路
第26站
十四经路
第27站
长城公寓
第28站
大光明桥
第29站
小白楼
第30站
湖北路
第31站
长沙路
第32站
滨江道
第33站
总医院
第34站
新兴路
第35站
六里台
第36站
师北里
第37站
红磡公寓
第38站
灵峰里
第39站
南丰里
第40站
世通大厦
第41站
鞍山西道
第42站
照湖西里
第43站
科贸大厦
第44站
荣迁东里
第45站
一中心医院
第46站
王顶堤立交桥南
第47站
红旗南路园荫道
第48站
迎风道地铁站
第49站
王顶堤
第50站
林苑北里
终点站
王顶堤北公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3