城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 851路区间空调
天津 851路区间空调公交车
851路/(临时)851路(中心公园--中北公交站)
始发站
中心公园
终点站
中北公交站
总里程
17.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
中心公园
第2站
四川路
第3站
长沙路
第4站
滨江道
第5站
总医院
第6站
新兴路
第7站
天大宿舍
第8站
西湖村
第9站
龙井里
第10站
卧龙里
第11站
雅安东里
第12站
云龙里
第13站
雅安西里
第14站
资阳路
第15站
川府新村
第16站
田川里
第17站
昔阳里
第18站
华智里
第19站
津华西大街
第20站
李家园
第21站
东姜井
第22站
福姜路
第23站
溪秀苑
第24站
金厦水语
第25站
大地十二城
第26站
假日风景
第27站
华亭国际
第28站
中北斜村委会
终点站
中北公交站
851路/(临时)851路(中北公交站--中心公园)
始发站
中北公交站
终点站
中心公园
总里程
17.3公里
首末班车
05:50 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
中北公交站
第2站
中北斜村委会
第3站
华亭国际
第4站
假日风景
第5站
大地十二城
第6站
金厦水语
第7站
溪秀苑
第8站
福姜路
第9站
东姜井
第10站
李家园
第11站
津华西大街
第12站
华智里
第13站
昔阳里
第14站
田川里
第15站
川府新村
第16站
资阳路
第17站
雅安西里
第18站
通江路
第19站
泊江东里
第20站
西湖道
第21站
卧龙里
第22站
龙井里
第23站
西湖村
第24站
天大宿舍
第25站
六里台桥
第26站
总医院
第27站
鞍山道地铁站
第28站
滨江道
第29站
山西路崇仁里
第30站
营口道山东路
终点站
中心公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3