城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 852路
天津 852路公交车
852路(川府新村公交站--玉琢里)
始发站
川府新村公交站
终点站
玉琢里
总里程
18.5公里
运营时间
06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
川府新村公交站
第2站
莲安里
第3站
宜宾道青川路
第4站
乐至里
第5站
咸阳路长江道
第6站
长江公寓
第7站
公交三公司
第8站
凯立家园
第9站
西市大街
第10站
五十中学
第11站
瑞德里
第12站
西关大街
第13站
康华里
第14站
铃铛阁
第15站
先春园
第16站
大丰桥
第17站
大丰西胡同
第18站
御河湾
第19站
三条石
第20站
西于庄
第21站
西沽
第22站
丁字沽
第23站
勤俭道
第24站
勤俭桥
第25站
白庙
第26站
宜白楼
第27站
振宜楼
终点站
玉琢里
852路(玉琢里--川府新村公交站)
始发站
玉琢里
终点站
川府新村公交站
总里程
19.2公里
运营时间
06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
玉琢里
第2站
振宜楼
第3站
宜白楼
第4站
白庙
第5站
勤俭桥
第6站
勤俭道
第7站
丁字沽
第8站
西沽
第9站
西于庄
第10站
新三条石大街
第11站
御河湾
第12站
大丰西胡同
第13站
大丰桥
第14站
西马路
第15站
铃铛阁
第16站
康华里
第17站
西关大街
第18站
瑞德里
第19站
五十中学
第20站
西市大街
第21站
凯立家园
第22站
公交三公司
第23站
长江公寓
第24站
咸阳路长江道
第25站
乐至里
第26站
宜宾道青川路
第27站
莲安里
终点站
川府新村公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3