城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 860路空调
天津 860路空调公交车
860路(方山道公交站--本溪路公交站)
始发站
方山道公交站
终点站
本溪路公交站
总里程
29.1公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
方山道公交站
第2站
嘉春园
第3站
嘉春园东门
第4站
怡然庭院
第5站
二号桥地铁站
第6站
变电所路
第7站
一号桥地铁站
第8站
昆仑桥西2
第9站
中山门地铁站
第10站
二宫
第11站
大桥道
第12站
大直沽后台
第13站
大直沽三号路
第14站
怡安温泉公寓
第15站
福建路
第16站
天津图书大厦
第17站
大营门
第18站
曲阜道
第19站
大同道
第20站
赤峰道山东路
第21站
山西路滨江道
第22站
山西路哈密道
第23站
保安大街
第24站
南市食品街
第25站
南门
第26站
西南角
第27站
黄河道西南角
第28站
瑞德里
第29站
桦林园
第30站
盛达园
第31站
华安北里
第32站
小西关
第33站
西青道
第34站
红旗地道
第35站
洪湖里
第36站
风屏公寓
第37站
大同门
第38站
风光里
第39站
丁字沽
第40站
勤俭道
第41站
丁字沽四段
第42站
丁字沽八段
第43站
丁字沽十三段
终点站
本溪路公交站
860路(本溪路公交站--方山道公交站)
始发站
本溪路公交站
终点站
方山道公交站
总里程
27.8公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
本溪路公交站
第2站
丁字沽十三段
第3站
丁字沽八段
第4站
丁字沽四段
第5站
勤俭道
第6站
丁字沽
第7站
风光里
第8站
大同门
第9站
风屏公寓
第10站
洪湖里
第11站
红旗地道
第12站
西青道
第13站
小西关
第14站
华安北里
第15站
盛达园
第16站
桦林园
第17站
瑞德里
第18站
黄河道西南角
第19站
西南角
第20站
南门
第21站
南市食品街
第22站
蓉芳里
第23站
万全道
第24站
河北路滨江道
第25站
营口道山东路
第26站
保定道
第27站
科学会堂
第28站
徐州道地铁站
第29站
大营门
第30站
天津图书大厦
第31站
福建路
第32站
直沽地铁站
第33站
大直沽五号路
第34站
大直沽后台
第35站
大桥道
第36站
二宫
第37站
中山门地铁站
第38站
昆仑桥西
第39站
一号桥地铁站
第40站
变电所路
第41站
二号桥地铁站
第42站
怡然庭院
第43站
嘉春园
终点站
方山道公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3