城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 868路
天津 868路公交车
868路(富力津门湖公交站--徐庄子公交站)
始发站
富力津门湖公交站
终点站
徐庄子公交站
总里程
24.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
富力津门湖公交站
第2站
紫金山路蓝水园
第3站
梅江中学
第4站
新世纪城
第5站
紫金公寓
第6站
西园北里
第7站
宾馆南道宾西楼
第8站
天津博物馆
第9站
文化中心图书馆
第10站
光华里
第11站
隆昌路滦水道
第12站
南楼地铁站
第13站
东楼
第14站
下瓦房地铁站
第15站
天津图书大厦
第16站
大营门
第17站
曲阜道
第18站
大同道
第19站
和平路地铁站
第20站
天津站海河广场
第21站
六纬路六经路
第22站
李公楼
第23站
李地大街
第24站
新开路地道
第25站
新大路
第26站
明溪里
第27站
莹津里
第28站
王串场三号路
第29站
王串场六号路
第30站
正义道
第31站
增产道
第32站
金沙江路
第33站
桥园里
第34站
金钟河大街地铁站
第35站
东窑洼
终点站
徐庄子公交站
868路(徐庄子公交站--富力津门湖公交站)
始发站
徐庄子公交站
终点站
富力津门湖公交站
总里程
27.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
徐庄子公交站
第2站
东窑洼
第3站
金钟河大街地铁站
第4站
桥园里
第5站
金沙江路
第6站
增产道
第7站
正义道
第8站
王串场六号路
第9站
王串场三号路
第10站
莹津里
第11站
明溪里
第12站
新大路
第13站
新开路地道
第14站
李地大街
第15站
李公楼
第16站
天津站海河广场
第17站
和平路地铁站
第18站
大同道站
第19站
科学会堂
第20站
徐州道地铁站
第21站
大营门
第22站
天津图书大厦
第23站
下瓦房地铁站
第24站
东楼
第25站
南楼地铁站
第26站
隆昌路滦水道
第27站
光华里
第28站
文化中心图书馆
第29站
天津博物馆
第30站
宾馆南道宾西楼
第31站
西园北里
第32站
紫金公寓
第33站
新世纪城
第34站
梅江中学
第35站
紫金山路蓝水园
终点站
富力津门湖公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3