- 8路 天津站公交站 - 体育中心公交站
- 8路 体育中心公交站 - 天津站公交站
- 48路 咸阳北路公交站 - 咸阳北路公交站
- 812路 汽车西站 - 涉县汽车站
- 812路 涉县汽车站 - 汽车西站
- 817路 金桥公交站 - 军粮城北站公交站
- 817路 军粮城北站公交站 - 金桥公交站
- 582路 新湖广场 - 建华学校
- 583路 静海公交站 - 静海四中
- 583路 静海四中 - 新湖广场
- 582路 静海体校 - 静海公交站
- 184路 鼓楼站 - 中旺镇
- 844路 TCL中环滨海产业园 - 高铁滨海站
- 844路 高铁滨海站 - TCL中环滨海产业园
- 338路 空港地铁公交站 - 宝能城睿府花园
- 338路 宝能城睿府花园 - 空港地铁公交站
- 891路 新湖美丽洲 - 新湖广场
- 891路 新湖广场 - 新湖美丽洲
- 498路 恒大御景半岛公交站 - 达谷商贸
- 498路 达谷商贸 - 恒大御景半岛公交站