城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 902路
天津 902路公交车
902路(乌江北里--王顶堤公交站)
始发站
乌江北里
终点站
王顶堤公交站
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
乌江北里
第2站
靖江东里
第3站
月牙河地铁站
第4站
靖江桥
第5站
汇光小区
第6站
幸福公园地铁站
第7站
玉山里
第8站
秀山花园
第9站
常州道
第10站
中北里
第11站
长征路站
第12站
唐家口站
第13站
大光明桥
第14站
小白楼
第15站
湖北路
第16站
黄家花园
第17站
桂林路
第18站
体育馆
第19站
贵州路天和医院
第20站
佟楼
第21站
吴家窑地铁站
第22站
复康路八里台
第23站
手表厂
第24站
天津图书馆
第25站
王顶堤立交桥南
第26站
红旗南路园荫道
第27站
迎风道地铁站
终点站
王顶堤公交站
902路(王顶堤公交站--乌江北里)
始发站
王顶堤公交站
终点站
乌江北里
总里程
18.1公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
王顶堤公交站
第2站
迎风道地铁站
第3站
红旗南路园荫道
第4站
王顶堤立交桥南
第5站
天津图书馆
第6站
周邓纪念馆
第7站
复康路八里台
第8站
吴家窑地铁站
第9站
佟楼
第10站
天和医院
第11站
体育馆
第12站
桂林路
第13站
黄家花园
第14站
湖北路
第15站
小白楼
第16站
大光明桥
第17站
唐家口站
第18站
长征路站
第19站
中北里
第20站
常州道
第21站
秀山花园
第22站
玉山里
第23站
幸福公园地铁站
第24站
汇光小区
第25站
靖江桥
第26站
月牙河地铁站
第27站
靖江东里
终点站
乌江北里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
639路西线支线
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3