城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 909路
天津 909路公交车
909路(天津新能源基地公交站--中北公交站)
始发站
天津新能源基地公交站
终点站
中北公交站
总里程
26.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
天津新能源基地公交站
第2站
蓝玺冷链物流
第3站
交管北辰支队
第4站
铁东路地道
第5站
北辰道辰庆路
第6站
北辰道朝阳路
第7站
都旺新城
第8站
顺和里
第9站
瀛台里
第10站
北辰大厦
第11站
刘园村
第12站
刘园地铁站
第13站
瑞景中学
第14站
秋瑞家园
第15站
瑞景西道
第16站
瑞景小学
第17站
听景园
第18站
辰达路
第19站
瑞贤花园
第20站
瑞秀园
第21站
光荣道辰盛路
第22站
暖洋家园
第23站
光荣道天平路
第24站
天平路商业大学
第25站
大明道
第26站
跃升里
第27站
赵苑小区
第28站
曹庄地铁站
第29站
中北镇工业园管委会
第30站
曹庄欣苑
第31站
阜锦道
第32站
中北小学
第33站
清枫园
第34站
第二夏利厂
第35站
中北大道
第36站
华亭国际
第37站
中北斜村委会
终点站
中北公交站
909路(中北公交站--天津新能源基地公交站)
始发站
中北公交站
终点站
天津新能源基地公交站
总里程
28.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
中北公交站
第2站
中北斜村委会
第3站
华亭国际
第4站
中北大道
第5站
第二夏利厂
第6站
清枫园
第7站
中北小学
第8站
阜锦道
第9站
曹庄欣苑
第10站
中北镇工业园管委会
第11站
曹庄地铁站
第12站
赵苑小区
第13站
跃升里站
第14站
大明道站
第15站
天平路商业大学
第16站
光荣道天平路
第17站
暖洋家园
第18站
光荣道辰盛路
第19站
瑞秀园
第20站
瑞贤花园
第21站
辰达路
第22站
听景园
第23站
瑞景小学
第24站
瑞景西道
第25站
秋瑞家园
第26站
瑞景中学
第27站
刘园地铁站
第28站
刘园村
第29站
北辰大厦
第30站
瀛台里
第31站
顺和里
第32站
都旺新城
第33站
北辰道朝阳路
第34站
北辰道辰庆路
第35站
铁东路地道
第36站
交管北辰支队
第37站
蓝玺冷链物流
终点站
天津新能源基地公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3