城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 911路
天津 911路公交车
911路(侯台公交站--文江东里公交站)
始发站
侯台公交站
终点站
文江东里公交站
总里程
29.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
侯台公交站
第2站
碧水家园
第3站
碧岭园
第4站
侯台花园
第5站
侯台村
第6站
新技术产业园区
第7站
王顶堤金冠里
第8站
一中心医院地铁站
第9站
天拖地铁站
第10站
鞍山西道地铁站
第11站
宜宾道地铁站
第12站
长虹公园
第13站
红旗路黄河道站
第14站
小西关
第15站
西青道
第16站
红旗地道
第17站
洪湖里
第18站
勤俭道光荣道
第19站
勤俭桥
第20站
白庙
第21站
仓联庄
第22站
张兴庄
第23站
盐坨桥
第24站
建昌道
第25站
增产道
第26站
正义道
第27站
秀山花园
第28站
玉山里
第29站
幸福公园地铁站
第30站
汇光小区
第31站
靖江桥
第32站
月牙河地铁站
第33站
月牙河
第34站
赵沽里
第35站
丹江里
第36站
春江里
终点站
文江东里公交站
911路(文江东里公交站--侯台公交站)
始发站
文江东里公交站
终点站
侯台公交站
总里程
30.7公里
首末班车
05:55 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
文江东里公交站
第2站
春江里
第3站
丹江里
第4站
赵沽里
第5站
月牙河
第6站
月牙河地铁站
第7站
靖江桥
第8站
汇光小区
第9站
幸福公园地铁站
第10站
秀山花园
第11站
正义道
第12站
增产道
第13站
建昌道
第14站
盐坨桥
第15站
张兴庄
第16站
仓联庄
第17站
白庙
第18站
勤俭桥
第19站
勤俭道光荣道
第20站
洪湖里
第21站
红旗地道
第22站
西青道
第23站
小西关
第24站
红旗路黄河道
第25站
长虹公园
第26站
宜宾道地铁站
第27站
鞍山西道地铁站
第28站
天拖地铁站
第29站
天拖大楼
第30站
王顶堤金冠里
第31站
新技术产业园区
第32站
侯台村
第33站
侯台花园
第34站
碧岭园
第35站
碧水家园
终点站
侯台公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3