城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 920路
天津 920路公交车
920路(大港港东新城--中塘生态园)
始发站
大港港东新城
终点站
中塘生态园
总里程
23.7公里
首末班车
06:30 - 16:50
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
大港港东新城
第2站
海川园
第3站
海滨园
第4站
汇丰园
第5站
福源花园
第6站
福满园
第7站
福渔园
第8站
福津园
第9站
大港万达广场
第10站
福绣园
第11站
大港老客运站
第12站
兴盛里
第13站
重阳里南门
第14站
大港世纪广场
第15站
胜利街
第16站
四化建
第17站
前进里
第18站
大港实验中学
第19站
石化检测线
第20站
华孚石化
第21站
山江电镀园
第22站
石化消防队
第23站
大港油库
第24站
港乾里东
第25站
港乾里
第26站
张港子路
第27站
兴耀玻璃
第28站
长江散热器
第29站
中花园
第30站
大港胶管公司
第31站
中塘村
第32站
鹏翎胶管
第33站
鑫天港
第34站
中塘节能
第35站
易锦集装箱
第36站
龙盛汽配
第37站
薛卫台村
第38站
中塘工业园管委会
终点站
中塘生态园
920路(中塘生态园--大港港东新城公交站)
始发站
中塘生态园
终点站
大港港东新城公交站
总里程
23.6公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
中塘生态园
第2站
中塘工业园管委会
第3站
薛卫台村
第4站
龙盛汽配
第5站
易锦集装箱
第6站
中塘节能
第7站
鑫天港
第8站
鹏翎胶管
第9站
中塘村
第10站
大港胶管公司
第11站
中花园
第12站
长江散热器
第13站
兴耀玻璃
第14站
张港子村
第15站
港乾里
第16站
港乾里东
第17站
大港油库
第18站
石化消防队
第19站
山江电镀园
第20站
华孚石化
第21站
石化检测线
第22站
大港实验中学
第23站
前进里
第24站
四化建
第25站
胜利街
第26站
大港世纪广场
第27站
重阳里南门
第28站
兴盛里
第29站
大港老客运站
第30站
福绣园
第31站
大港万达广场
第32站
福津园
第33站
福渔园
第34站
福满园
第35站
福源花园
第36站
汇丰园
第37站
海滨园
第38站
海川园
终点站
大港港东新城公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3