城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 931路
天津 931路公交车
931路(洞庭路公交站--钢瑕里)
始发站
洞庭路公交站
终点站
钢瑕里
总里程
21.9公里
首末班车
08:00 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
洞庭路公交站
第2站
铂雅轩
第3站
总公司大楼
第4站
二大街泰达会馆
第5站
泰达会馆
第6站
新华书店
第7站
巨川金海岸
第8站
解放路商业街站
第9站
金元宝商厦
第10站
政通大厦
第11站
工人新村(营口道)
第12站
实验学校(营口道)
第13站
塘沽火车站(营口道)
第14站
滨海龙都小区
第15站
新河船厂
第16站
五车地
第17站
胡北路
第18站
红光家园
第19站
滨海客运总站
第20站
胡家园
第21站
塘沽职专
第22站
公路服务中心
第23站
远洋城
第24站
菁华津城
第25站
头道沟
第26站
六道沟
第27站
十二号桥
第28站
中心桥
第29站
八堡
第30站
义和庄
第31站
中心庄
第32站
中心庄中学
第33站
月季园
第34站
中西村
第35站
金建里
第36站
轻轨钢管公司
第37站
三号路银河大酒店
第38站
农业银行
第39站
博才里
终点站
钢瑕里
931路(钢瑕里--洞庭路公交站)
始发站
钢瑕里
终点站
洞庭路公交站
总里程
21.6公里
首末班车
05:50 - 17:06
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
钢瑕里
第2站
博才里
第3站
农业银行
第4站
三号路银河大酒店
第5站
轻轨钢管公司
第6站
金建里
第7站
中西村
第8站
月季园
第9站
中心庄中学
第10站
中心庄
第11站
义和庄
第12站
八堡
第13站
中心桥
第14站
十二号桥
第15站
六道沟
第16站
头道沟
第17站
菁华津城
第18站
远洋城
第19站
公路服务中心
第20站
塘沽职专
第21站
胡家园
第22站
滨海客运总站
第23站
红光家园
第24站
胡北路
第25站
新河船厂
第26站
滨海龙都小区
第27站
塘沽火车站
第28站
实验学校(营口道)
第29站
工人新村
第30站
政通大厦
第31站
金元宝商厦
第32站
解放路商业街
第33站
巨川金海岸
第34站
新华里
第35站
泰达会馆
第36站
二大街泰达会馆
第37站
总公司大楼
第38站
第二大街
第39站
铂雅轩
终点站
洞庭路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3