城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 936路区间
天津 936路区间公交车
936路(开发区太湖东路--渤海石油公交首末站)
始发站
开发区太湖东路
终点站
渤海石油公交首末站
总里程
26公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
开发区太湖东路
第2站
悦蓝轩
第3站
天保金海岸
第4站
枫叶学校(第三大街)
第5站
泰达学院
第6站
投资服务中心
第7站
翠亨广场
第8站
南海路
第9站
泰达一中
第10站
泰达中心酒店
第11站
黄海路
第12站
二大街泰达会馆
第13站
总公司大楼
第14站
花明园
第15站
康乐园
第16站
宏达公寓
第17站
地道口
第18站
烟台道
第19站
草场街
第20站
塘沽外滩公园
第21站
东大街
第22站
公安街
第23站
向阳楼
第24站
老弯道
第25站
朝阳楼
第26站
四号码头
第27站
纪念碑
第28站
解放门
第29站
建港里
第30站
办公厅
第31站
千间宿舍
第32站
渤海石油大厦
第33站
渤海儿童世界
第34站
滨海新村站
第35站
北大医疗海油医院
第36站
和荣苑
第37站
和美苑
第38站
石油新村五区站
第39站
渤海石油新村
终点站
渤海石油公交首末站
936路(渤海石油公交站--盛达街场站)
始发站
渤海石油公交站
终点站
盛达街场站
总里程
24.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
渤海石油公交站
第2站
渤海石油新村
第3站
石油新村五区站
第4站
和美苑站
第5站
和荣苑站
第6站
北大医疗海油医院站
第7站
滨海新村站
第8站
渤海儿童世界
第9站
渤海石油大厦
第10站
千间宿舍
第11站
办公厅
第12站
建港里
第13站
解放门
第14站
纪念碑
第15站
四号码头
第16站
朝阳楼
第17站
老弯道
第18站
向阳楼
第19站
公安街
第20站
东大街
第21站
塘沽外滩公园(和平路)
第22站
金元宝商厦(西)
第23站
地道口
第24站
宏达公寓
第25站
康乐园
第26站
花明园
第27站
总公司大楼
第28站
黄海路
第29站
泰达中心酒店
第30站
泰达一中
第31站
南海路
第32站
翠亨广场
第33站
投资服务中心
第34站
泰达学院
第35站
枫叶学校(第三大街)
第36站
天保金海岸
第37站
悦蓝轩
终点站
盛达街场站
936路(渤海石油公交站--盛达街场站)
始发站
渤海石油公交站
终点站
盛达街场站
总里程
24.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
渤海石油公交站
第2站
渤海石油新村
第3站
石油新村五区站
第4站
和美苑站
第5站
和荣苑站
第6站
北大医疗海油医院站
第7站
滨海新村站
第8站
渤海儿童世界
第9站
渤海石油大厦
第10站
千间宿舍
第11站
办公厅
第12站
建港里
第13站
解放门
第14站
纪念碑
第15站
四号码头
第16站
朝阳楼
第17站
老弯道
第18站
向阳楼
第19站
公安街
第20站
东大街
第21站
塘沽外滩公园(和平路)
第22站
金元宝商厦(西)
第23站
地道口
第24站
宏达公寓
第25站
康乐园
第26站
花明园
第27站
总公司大楼
第28站
黄海路
第29站
泰达中心酒店
第30站
泰达一中
第31站
南海路
第32站
翠亨广场
第33站
投资服务中心
第34站
泰达学院
第35站
枫叶学校(第三大街)
第36站
天保金海岸
第37站
悦蓝轩
终点站
盛达街场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3