城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 951路空调
天津 951路空调公交车
951路(师范大学公交站--天津站公交站)
始发站
师范大学公交站
终点站
天津站公交站
总里程
19.9公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
师范大学公交站
第2站
师范大学西门
第3站
工业大学新校区东门
第4站
工一号路宾水西道
第5站
天津教育招生考试院
第6站
师范大学北门
第7站
理工大学北门
第8站
阳光100
第9站
南翠屏公园
第10站
金谷园
第11站
彩虹花园
第12站
凌庄子
第13站
凌庄子道
第14站
中石油桥西
第15站
李七庄
第16站
奥体道
第17站
体北道
第18站
体院北
第19站
华夏未来
第20站
气象南里
第21站
东风里
第22站
气象台路德才里
第23站
佟楼
第24站
天和医院
第25站
体育馆
第26站
桂林路
第27站
黄家花园
第28站
新华路唐山道
第29站
和平路地铁站
终点站
天津站公交站
951路(天津站公交站--师范大学公交站)
始发站
天津站公交站
终点站
师范大学公交站
总里程
19.8公里
首末班车
06:30 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
天津站公交站
第2站
渤海大楼
第3站
河北路山东路
第4站
河北路烟台道
第5站
黄家花园
第6站
桂林路
第7站
体育馆
第8站
贵州路天和医院
第9站
佟楼
第10站
气象台路德才里
第11站
东风里
第12站
气象南里
第13站
华夏未来
第14站
体院北
第15站
环湖中路体北道
第16站
环湖中路
第17站
纪庄子前街
第18站
中石油桥西
第19站
凌庄子道
第20站
凌庄子
第21站
彩虹花园
第22站
金谷园
第23站
南翠屏公园
第24站
阳光100
第25站
理工大学北门
第26站
师范大学北门
第27站
天津教育招生考试院
第28站
工一号路宾水西道
第29站
工业大学新校区东门
第30站
师范大学西门
终点站
师范大学公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3