城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 954路区间内环
天津 954路区间内环公交车
954路(世纪天乐--渌水道公交站)
始发站
世纪天乐
终点站
渌水道公交站
总里程
21.4公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
世纪天乐
第2站
金钢桥
第3站
金纬路
第4站
狮子林大街
第5站
新都市百货
第6站
望海楼
第7站
东北角
第8站
东南角
第9站
时代广场
第10站
南市食品街
第11站
南门外大街
第12站
陞安大街
第13站
南京路海光寺
第14站
鞍山道地铁站
第15站
滨江道
第16站
长沙路
第17站
重庆道
第18站
鸿华里
第19站
泰达园
第20站
西楼
第21站
围堤道隆昌路
第22站
大沽南路日报大厦
第23站
土城地铁站
第24站
大沽南路
第25站
黑牛城道
第26站
文才公寓
第27站
郁江南里
第28站
珠江装饰城
第29站
名都新园
第30站
春海路地铁站
第31站
珠江桥
第32站
平江里
第33站
龙江里
第34站
九江里
第35站
三水南里
第36站
榆林路
第37站
榆林路桂江里
第38站
怡林园
第39站
梅林路浯水道
终点站
渌水道公交站
954路(渌水道公交站--世纪天乐)
始发站
渌水道公交站
终点站
世纪天乐
总里程
21.7公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
渌水道公交站
第2站
梅林路浯水道
第3站
怡林园
第4站
榆林路桂江里
第5站
榆林路
第6站
三水南里
第7站
九江里
第8站
龙江里
第9站
珠江里
第10站
珠江桥
第11站
春海路地铁站
第12站
名都新园
第13站
珠江装饰城
第14站
郁江南里
第15站
文才公寓
第16站
黑牛城道
第17站
大沽南路
第18站
土城地铁站
第19站
大沽南路日报大厦
第20站
围堤道隆昌路
第21站
西楼
第22站
泰达园
第23站
鸿华里
第24站
重庆道
第25站
长沙路
第26站
滨江道
第27站
鞍山道地铁站
第28站
海光寺
第29站
陞安大街
第30站
南门外大街
第31站
南市食品街
第32站
时代广场站
第33站
东南角
第34站
东北角
第35站
望海楼
第36站
狮子林大街
第37站
金纬路
第38站
金钢桥
终点站
世纪天乐
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3