城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 95路
天津 95路公交车
95路(柳林公交站--王顶堤北公交站)
始发站
柳林公交站
终点站
王顶堤北公交站
总里程
15公里
首末班车
05:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
柳林公交站
第2站
灰堆南
第3站
灰堆
第4站
学苑北路地铁站
第5站
柳苑公寓
第6站
复兴门地铁站
第7站
大沽南路洞庭路
第8站
棉四宿舍
第9站
土城
第10站
土城地铁站
第11站
大沽南路日报大厦
第12站
西南楼地铁站
第13站
四新宿舍
第14站
友谊路
第15站
儿童医院
第16站
佟楼
第17站
吴家窑地铁站
第18站
复康路八里台
第19站
手表厂
第20站
天津图书馆
第21站
王顶堤立交桥南
第22站
红旗南路地铁站
终点站
王顶堤北公交站
95路(王顶堤北公交站--柳林公交站)
始发站
王顶堤北公交站
终点站
柳林公交站
总里程
15.8公里
首末班车
05:00 - 22:40
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
王顶堤北公交站
第2站
迎水北里
第3站
红旗南路地铁站
第4站
王顶堤立交桥南
第5站
天津图书馆
第6站
周邓纪念馆
第7站
复康路八里台
第8站
吴家窑地铁站
第9站
佟楼
第10站
儿童医院
第11站
友谊路
第12站
四新宿舍
第13站
西南楼地铁站
第14站
大沽南路日报大厦
第15站
土城地铁站
第16站
土城
第17站
棉四宿舍
第18站
大沽南路洞庭路
第19站
复兴门地铁站
第20站
柳苑公寓
第21站
学苑北路地铁站
第22站
灰堆
第23站
灰堆南
终点站
柳林公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3