城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 962路
天津 962路公交车
962路(辰兴路公交站--第六大道公交站)
始发站
辰兴路公交站
终点站
第六大道公交站
总里程
23.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
辰兴路公交站
第2站
辰旺路
第3站
瑞景新苑地铁站
第4站
佳宁里
第5站
佳园里地铁站
第6站
佳园南里
第7站
本溪路地铁站
第8站
宁城楼
第9站
七零七所大楼
第10站
丁字沽十一段
第11站
勤俭道光荣道
第12站
洪湖里
第13站
红旗地道
第14站
邵公庄大街
第15站
西站南广场西
第16站
西站南广场东
第17站
大丰桥
第18站
中研院附属医院
第19站
北门
第20站
城厢东路
第21站
鼓楼东
第22站
南市食品街
第23站
蓉芳里
第24站
万全道
第25站
河北路哈密道
第26站
河北路滨江道
第27站
河北路崇仁里
第28站
湖北路
第29站
小营门
第30站
大营门
第31站
天津图书大厦
第32站
福建路
第33站
怡安温泉公寓
第34站
津塘路地铁站
第35站
泰兴南路
第36站
泰昌路地铁站
终点站
第六大道公交站
962路(第六大道公交站--辰兴路公交站)
始发站
第六大道公交站
终点站
辰兴路公交站
总里程
26.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
第六大道公交站
第2站
万东路地铁站
第3站
万东路地铁站(西行)
第4站
泰昌路地铁站
第5站
泰兴南路
第6站
津塘路地铁站
第7站
怡安温泉公寓
第8站
福建路
第9站
天津图书大厦
第10站
大营门
第11站
小营门
第12站
湖北路
第13站
新华路烟台道
第14站
新华路唐山道
第15站
赤峰道山东路
第16站
山西路滨江道
第17站
山西路哈密道
第18站
保安大街
第19站
南市食品街
第20站
鼓楼东
第21站
城厢东路
第22站
北门
第23站
中研院附属医院
第24站
大丰桥
第25站
西站南广场东
第26站
西站南广场西
第27站
邵公庄大街
第28站
红旗地道
第29站
洪湖里
第30站
勤俭道光荣道
第31站
丁字沽十一段
第32站
七零七所大楼
第33站
宁城楼
第34站
本溪路地铁站
第35站
佳园南里
第36站
佳园里地铁站
第37站
佳宁里
第38站
瑞景新苑地铁站
第39站
辰旺路
终点站
辰兴路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3