城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 97路
天津 97路公交车
97路(双水道公交站--中心公园)
始发站
双水道公交站
终点站
中心公园
总里程
15.3公里
首末班车
05:20 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
双水道公交站
第2站
泗水道贵山里
第3站
玉峰花园
第4站
珠峰里
第5站
学苑路珠江道
第6站
天山里
第7站
灰堆南
第8站
灰堆
第9站
学苑北路地铁站
第10站
柳苑公寓
第11站
复兴门地铁站
第12站
大沽南路洞庭路
第13站
棉四宿舍
第14站
台儿庄路古海道
第15站
寺东路
第16站
台儿庄支路
第17站
台儿庄路琼州道
第18站
海河中学
第19站
大营门
第20站
小营门
第21站
湖北路
第22站
新华路唐山道
终点站
中心公园
97路(中心公园--双水道公交站)
始发站
中心公园
终点站
双水道公交站
总里程
13.7公里
首末班车
06:10 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
中心公园
第2站
保定道
第3站
四川路
第4站
湖北路
第5站
小营门
第6站
大营门
第7站
海河中学
第8站
台儿庄路琼州道
第9站
台儿庄支路
第10站
寺东路
第11站
台儿庄路古海道
第12站
棉四宿舍
第13站
大沽南路洞庭路
第14站
复兴门地铁站
第15站
柳苑公寓
第16站
学苑北路地铁站
第17站
天山里
第18站
学苑路珠江道站
第19站
珠峰里
第20站
玉峰花园
第21站
泗水道贵山里
终点站
双水道公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3