城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> Z4线
天津 Z4线
Z4线(营城街--新城六)
始发站
营城街
终点站
新城六
总里程
42.5公里
沿途车站
起点站
营城街
第2站
滨海总医院
第3站
中心渔港
第4站
玉砂道
第5站
航母公园
第6站
航安道
第7站
滨海南开中学
第8站
和顺路
第9站
中新生态城
第10站
北塘
第11站
科技大学
第12站
第九大街
第13站
第五大街
第14站
第三大街
第15站
泰达
第16站
滨海文化中心
第17站
滨海站
第18站
融仁路
第19站
金临道
第20站
大沽船厂
第21站
石油新村
第22站
新城三
第23站
新城五
终点站
新城六
Z4线(新城六--营城街)
始发站
新城六
终点站
营城街
总里程
42.5公里
沿途车站
起点站
新城六
第2站
新城五
第3站
新城三
第4站
石油新村
第5站
大沽船厂
第6站
金临道
第7站
融仁路
第8站
滨海站
第9站
滨海文化中心
第10站
泰达
第11站
第三大街
第12站
第五大街
第13站
第九大街
第14站
科技大学
第15站
北塘
第16站
中新生态城
第17站
和顺路
第18站
滨海南开中学
第19站
航安道
第20站
航母公园
第21站
玉砂道
第22站
中心渔港
第23站
滨海总医院
终点站
营城街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3