城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 宝13路
天津 宝13路公交车
宝13路(宝坻客运站--北京科技大学天津学院)
始发站
宝坻客运站
终点站
北京科技大学天津学院
总里程
33.4公里
运营时间
1月至5月/11月/12月 06:30-17:30
6月1日至6月8日 06:30-17:30
7月至10月 06:30-18:00
6月9日至6月30日 06:30-18:00
基本票价
2~6元
所属公司
天津市交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
宝坻客运站
第2站
劝宝东门
第3站
宝坻总工会
第4站
中医院
第5站
华苑东区
第6站
天宝新苑
第7站
塞纳世家
第8站
怡购商业广场
第9站
怡购清华园
第10站
潮阳花园
第11站
凯旋家园
第12站
金色领地花园
第13站
中央公园
第14站
宝坻移动营业厅
第15站
原筑小区
第16站
玺悦峰
第17站
辛务屯
第18站
东刘各庄
第19站
十四户
第20站
东郝各庄
第21站
郝各庄
第22站
侯家庄
第23站
东田五庄
第24站
中国石化
第25站
庞桥头
第26站
中登
第27站
杜台
第28站
李台
第29站
大庄子
第30站
周良庄
第31站
财经大学珠江学院(临时站)
终点站
北京科技大学天津学院
宝13路(北京科技大学天津学院--宝坻客运站)
始发站
北京科技大学天津学院
终点站
宝坻客运站
总里程
33.2公里
运营时间
1月至5月/11月/12月 06:30-17:30
6月1日至6月8日 06:30-17:30
7月至10月 06:30-18:00
6月9日至6月30日 06:30-18:00
基本票价
2~6元
所属公司
天津市交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
北京科技大学天津学院
第2站
天津财经大学珠江学院北门东
第3站
周良庄
第4站
大庄子
第5站
李台
第6站
杜台
第7站
中登
第8站
大五登
第9站
庞桥头
第10站
侯家庄
第11站
官庄
第12站
十四户
第13站
东刘各庄
第14站
辛务屯
第15站
玺悦峰
第16站
原筑小区站
第17站
宝坻移动营业厅
第18站
金色领地花园
第19站
凯旋家园
第20站
潮阳花园
第21站
怡购清华园
第22站
怡购商场
第23站
塞纳世家
第24站
天宝新苑
第25站
华苑东区
第26站
宝坻中医院
第27站
劝宝东门
终点站
宝坻客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3