城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 宝41路
天津 宝41路公交车
宝41路(林亭口枢纽站--南田庄)
始发站
林亭口枢纽站
终点站
南田庄
总里程
7.5公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士宝坻分公司
沿途车站
起点站
林亭口枢纽站
第2站
南在沽
第3站
恒辛庄
第4站
顾家庄
第5站
前后辛庄
第6站
王指挥
第7站
南史庄
第8站
石碑庄
第9站
曾良庄
终点站
南田庄
宝41路(南田庄--林亭口枢纽站)
始发站
南田庄
终点站
林亭口枢纽站
总里程
7.4公里
首末班车
08:30 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南田庄
第2站
曾良庄
第3站
石碑庄
第4站
南史庄
第5站
王指挥庄
第6站
前后辛庄
第7站
顾家庄
第8站
恒辛庄
第9站
南在沽
终点站
林亭口枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3