城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 车神架旅游专线
天津 车神架旅游专线公交车
车神架旅游专线(蓟州客运站--天台山车神架风景区)
始发站
蓟州客运站
终点站
天台山车神架风景区
总里程
38.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
15元
所属公司
天津市蓟州区交通局
沿途车站
起点站
蓟州客运站
第2站
蓟州二中
第3站
蓟州信息工程学校
第4站
蓟州锦江之星大酒店
第5站
鸿雁里南口
第6站
西南隅
第7站
南关
第8站
交通宾馆
第9站
胜达家园
第10站
蓟州北站
第11站
蓟州北站公交站
第12站
蓟州北站
第13站
胜达家园
第14站
交通宾馆
第15站
人民西路
第16站
渔阳南路
第17站
蓟州交通局
第18站
中昌北大道
第19站
兴华市场
第20站
蓟州房管局
第21站
府君里
第22站
中昌新村
第23站
府君山公园
第24站
山倾城
第25站
青山溪语北门
第26站
康平里
第27站
天一绿海
第28站
上宝塔村
第29站
海棠湾
第30站
山水和苑
第31站
蓟州水务局
第32站
东大屯公交站
第33站
东大屯中心站
第34站
东井峪
第35站
果香峪停车区
第36站
九龙山国家森林公园
第37站
三道岭村
第38站
三道岭观景台
第39站
桑树庵村
第40站
刘庄子
第41站
蓟州东于庄
第42站
团山子
第43站
郭家沟
第44站
白滩
终点站
天台山车神架风景区
车神架旅游专线(天台山车神架景区--蓟州客运站)
始发站
天台山车神架景区
终点站
蓟州客运站
总里程
38.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
15元
所属公司
天津市蓟州区交通局
沿途车站
起点站
天台山车神架景区
第2站
白滩
第3站
郭家沟
第4站
团山子
第5站
蓟州东于庄
第6站
刘庄子
第7站
桑树庵村
第8站
三道岭村
第9站
三道岭观景台
第10站
三道岭村
第11站
九龙山国家森林公园
第12站
果香峪停车区
第13站
东井峪
第14站
东大屯中心站
第15站
东大屯公交站
第16站
蓟州水务局
第17站
山水和苑
第18站
海棠湾
第19站
上宝塔村
第20站
天一绿海
第21站
康平里
第22站
青山溪语北门
第23站
山倾城
第24站
府君山公园
第25站
中昌新村
第26站
府君里
第27站
兴华市场
第28站
蓟州交通局
第29站
渔阳南路
第30站
人民西路
第31站
交通宾馆
第32站
胜达家园
第33站
蓟州北站
第34站
蓟州北站公交站
第35站
蓟州北站
第36站
胜达家园
第37站
交通宾馆
第38站
人民西路
第39站
南关
第40站
鸿雁里南口
第41站
蓟州锦江之星大酒店
第42站
蓟州信息工程学校
第43站
蓟州二中
终点站
蓟州客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3