- 3路 跃升里公交站 - 下瓦房公交站
- 3路 下瓦房公交站 - 跃升里公交站
- 34路 通北路 - 刘园公交站
- 30路 新立新市镇公交站 - 泗阳道公交站
- 30路 泗阳道公交站 - 新立新市镇公交站
- 34路 刘园公交站 - 通北路
- 37路 中心公园 - 辰兴路公交站
- 37路 辰兴路公交站 - 中心公园
- 32路 北站公交站 - 万新村南公交站
- 32路 万新村南公交站 - 北站公交站
- 35路 四号桥公交站 - 水上公园东门公交站
- 35路 水上公园东门 - 四号桥公交站
- 13路 天津站公交站 - 体院北公交站
- 13路 体院北公交站 - 天津站公交站
- 375路 天南大新址公交站 - 大唐盛世南门
- 375路 大唐盛世南门 - 天南大新址公交站
- 354路 延吉道朝阳路 - 未来城公交站
- 354路 未来城公交站 - 延吉道朝阳路
- 936路 渤海石油新村 - 盛达街场站
- 331路 宿纬路 - 宿纬路