城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 大沙河专线
天津 大沙河专线公交车
大沙河专线(大沙河公交站--杨村客运站)
始发站
大沙河公交站
终点站
杨村客运站
总里程
34.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
大沙河公交站
第2站
三溪塘
第3站
木厂村
第4站
东西仓村
第5站
包楼
第6站
刘坟村
第7站
临时站
第8站
河西务镇政府
第9站
河西务
第10站
河西务工业区
第11站
索庄
第12站
大道张庄
第13站
临时站
第14站
昭阳寺
第15站
大押虎寨
第16站
蒙村店
第17站
大王庄
第18站
后幼庄
第19站
前幼庄
第20站
寺各庄
第21站
小孟庄
第22站
大孟庄
第23站
霍屯
第24站
张辛庄
第25站
莲胜花园
第26站
南蔡村
第27站
南蔡市场
第28站
定福庄
第29站
聂官屯
第30站
郭官屯
第31站
环渤海商贸城
第32站
龙凤新河桥
第33站
惠民里
第34站
曹园小区
终点站
杨村客运站
大沙河专线(杨村客运站--大沙河公交站)
始发站
杨村客运站
终点站
大沙河公交站
总里程
35.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
杨村客运站
第2站
曹园小区
第3站
惠民里
第4站
龙凤新河桥
第5站
环渤海商贸城
第6站
郭官屯
第7站
聂官屯
第8站
定福庄
第9站
南蔡市场
第10站
南蔡村
第11站
莲胜花园
第12站
张辛庄
第13站
霍屯
第14站
大孟庄
第15站
小孟庄
第16站
寺各庄
第17站
前幼庄
第18站
后幼庄
第19站
大王庄
第20站
蒙村店
第21站
大押虎寨
第22站
昭阳寺
第23站
临时站
第24站
大道张庄
第25站
索庄
第26站
河西务工业区
第27站
河西务
第28站
河西务镇政府
第29站
刘坟村
第30站
包楼
第31站
东西仓村
第32站
木厂村
第33站
三溪塘
终点站
大沙河公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3