- 蓟42路 蓟州客运站 - 小龙扒村
- 蓟42路 小龙扒村 - 蓟州客运站
- 宝42路 窝贝店 - 林亭口枢纽站
- 宝42路 林亭口枢纽站 - 窝贝店
- 142路 大港油田三号院客运站 - 宝坻客运站
- 142路 宝坻客运站 - 大港油田三号院客运站
- 942路 欧洲路宁夏道 - 东疆港公交站
- 942路 东疆港公交站 - 欧洲路宁夏道
- 542路 大港三号院客运站 - 华盛小区
- 742路 北辰开发区公交总站 - 辰达北路
- 742路 龙洲道公交站 - 北辰开发区公交总站
- 342路 财经大学地铁站 - 双港新家园公交站
- 342路 双港新家园公交站 - 财经大学地铁站
- 542路 华盛小区 - 大港三号院客运站
- 842路 泰兴路公交站 - 嘉陵南里公交站
- 842路 嘉陵南里公交站 - 泰兴路公交站
- 642路 中山门地铁站 - 丁字沽公交站
- 642路 丁字沽公交站 - 中山门地铁站
- 42路区间 雪莲桥 - 金钟河大街公交站
- 42路区间 金钟河大街公交站 - 雪莲桥