城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 定制36路
天津 定制36路公交车
定制36路(军粮城地铁站--西区江泰路公交站)
始发站
军粮城地铁站
终点站
西区江泰路公交站
总里程
18.8公里
运营时间
工作日 定时发车06:40 07:10 18:05 18:35
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
军粮城地铁站
第2站
长城汽车公寓西门
第3站
中南五街夏青路
第4站
长城汽车三号门
第5站
博信汽配
第6站
和顺家园
第7站
太平洋传动
第8站
新兴移山
第9站
中国航天
第10站
航天公寓
终点站
西区江泰路公交站
定制36路(西区江泰路公交站--军粮城地铁站)
始发站
西区江泰路公交站
终点站
军粮城地铁站
总里程
18.3公里
运营时间
工作日 定时发车17:10 17:30
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
西区江泰路公交站
第2站
航天公寓
第3站
中国航天
第4站
新兴移山
第5站
太平洋传动
第6站
和顺家园
第7站
博信汽配
第8站
长城汽车三号门
第9站
长城汽车公寓西门
终点站
军粮城地铁站
定制36路(轻轨军粮城站--长城汽车二号门)
始发站
轻轨军粮城站
终点站
长城汽车二号门
总里程
10.7公里
首末班车
08:25 - 19:25
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
轻轨军粮城站
第2站
长城汽车公寓南门
第3站
中南五街夏青路
终点站
长城汽车二号门
定制36路(长城汽车二号门--轻轨军粮城站)
始发站
长城汽车二号门
终点站
轻轨军粮城站
总里程
10.6公里
首末班车
08:00 - 19:00
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
长城汽车二号门
第2站
中南五街夏青路
第3站
长城汽车公寓南门
终点站
轻轨军粮城站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
935路支线
639路西线支线
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3