城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 海港城4号线
天津 海港城4号线公交车
海港城4号线(实验育华站--响螺湾公交站)
始发站
实验育华站
终点站
响螺湾公交站
总里程
21.2公里
运营时间
定时发车18:50
基本票价
5元
所属公司
滨海新区公交集团
沿途车站
起点站
实验育华站
第2站
中央大道
第3站
紫云中学
第4站
朝阳小学
第5站
春阳路
第6站
港滨路三号路
第7站
濒开里
第8站
近开里
第9站
广开里
第10站
海西路
第11站
新港文体中心
第12站
渤海儿童世界
第13站
滨海新村站
第14站
和荣苑
第15站
和美苑站
第16站
蓝苑小区
第17站
石油新村
第18站
和谐园
第19站
潮音寺
终点站
响螺湾公交站
海港城4号线(响螺湾公交站--实验育华站)
始发站
响螺湾公交站
终点站
实验育华站
总里程
20.3公里
运营时间
定时发车06:00
基本票价
5元
所属公司
滨海新区公交集团
沿途车站
起点站
响螺湾公交站
第2站
潮音寺
第3站
和谐园
第4站
石油新村
第5站
蓝苑小区
第6站
和美苑
第7站
和荣苑
第8站
滨海新村
第9站
渤海儿童世界
第10站
新港文体中心
第11站
海西路
第12站
广开里
第13站
近开里
第14站
濒开里
第15站
港滨路三号路
第16站
春阳路
第17站
朝阳小学
第18站
紫云中学
第19站
中央大道
终点站
实验育华站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3