城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 海河教育园专线
天津 海河教育园专线公交车
海河教育园专线(商务学院--宁河运河家园)
始发站
商务学院
终点站
宁河运河家园
总里程
86.9公里
运营时间
周五 定时发车12:30
基本票价
25元
沿途车站
起点站
商务学院
第2站
雅馨路天桥
第3站
雅言路加油站
第4站
轻工学院
终点站
宁河运河家园
海河教育园专线(运河家园--中德应用技术大学)
始发站
运河家园
终点站
中德应用技术大学
总里程
82.9公里
运营时间
周日 定时发车13:00
基本票价
25元
沿途车站
起点站
运河家园
第2站
轻工学院南门
第3站
现代职业技术学院南门
第4站
机电工业学院
第5站
机电学院
第6站
职大海河教育园校区
第7站
商务学院
第8站
海运学院北门
第9站
无线电工业学校
第10站
电子信息职业技术学院
终点站
中德应用技术大学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3