城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 蓟10路
天津 蓟10路公交车
蓟10路(蓟州客运站--和平村)
始发站
蓟州客运站
终点站
和平村
总里程
13.1公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
3~8元
所属公司
天津市蓟州区交通局
沿途车站
起点站
蓟州客运站
第2站
蓟州二中
第3站
蓟州锦江之星大酒店
第4站
蓟州信息工程学校
第5站
鸿雁里南口
第6站
西南隅
第7站
南关
第8站
渔阳南路
第9站
蓟州交通局
第10站
中昌北大道
第11站
兴华市场
第12站
蓟州房管局
第13站
府君里
第14站
中昌新村
第15站
府君花园
第16站
泰和庄园
第17站
西井裕
第18站
下庄子
第19站
铁岭子
第20站
兴隆堡
终点站
和平村
蓟10路(和平村--蓟州客运站)
始发站
和平村
终点站
蓟州客运站
总里程
14.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
3~5元
所属公司
天津市蓟州区交通局
沿途车站
起点站
和平村
第2站
和平村东
第3站
兴隆堡村
第4站
铁岭子村
第5站
下庄子
第6站
西井裕
第7站
泰和庄园
第8站
富裕家园
第9站
府君花园
第10站
中昌新村
第11站
府君里
第12站
蓟州房管局
第13站
兴华市场
第14站
中昌北大道站
第15站
蓟州交通局
第16站
渔阳南路站
第17站
南关站
第18站
西南隅
第19站
鸿雁里南口
第20站
蓟州信息工程学校
第21站
蓟州锦江之星大酒店
第22站
蓟州二中
终点站
蓟州客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
639路西线支线
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3