城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 蓟25路
天津 蓟25路公交车
蓟25路(蓟州客运站--骆驼庵村)
始发站
蓟州客运站
终点站
骆驼庵村
总里程
16公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
3~8元
所属公司
天津市蓟州区交通局
沿途车站
起点站
蓟州客运站
第2站
蓟州二中
第3站
蓟州锦江之星大酒店
第4站
蓟州信息工程学校
第5站
蓟州三中
第6站
鸿雁里
第7站
武定苑
第8站
吉华里
第9站
古街西口
第10站
独乐寺
第11站
古街西口
第12站
迎宾大街
第13站
白马泉
第14站
华府御墅
第15站
南桃园
第16站
北桃园
第17站
小岭子村
第18站
化石村
第19站
玉龙滑雪场
第20站
洪水庄
第21站
清水泉村路口
第22站
赵家峪
第23站
旱店子村
终点站
骆驼庵村
蓟25路(骆驼庵村--蓟州客运站)
始发站
骆驼庵村
终点站
蓟州客运站
总里程
16.1公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
3~8元
所属公司
天津市蓟州区交通局
沿途车站
起点站
骆驼庵村
第2站
旱店子村
第3站
赵家峪
第4站
清水泉村路口
第5站
洪水庄
第6站
玉龙滑雪场
第7站
化石村
第8站
小岭子村
第9站
北桃园
第10站
南桃园
第11站
华府御墅
第12站
白马泉
第13站
迎宾大街
第14站
独乐寺
第15站
古街西口
第16站
吉华里
第17站
武定苑
第18站
鸿雁里
第19站
蓟州三中
第20站
蓟州信息工程学校
第21站
蓟州锦江之星大酒店
第22站
蓟州二中
终点站
蓟州客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3