城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 蓟村村通专线3路
天津 蓟村村通专线3路公交车
蓟村村通专线3路(老电车大酒店公交站--黄崖关村民委员会)
始发站
老电车大酒店公交站
终点站
黄崖关村民委员会
总里程
37.2公里
运营时间
定时发车06:00 09:30 14:00 17:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
老电车大酒店公交站
第2站
蓟州客运站
第3站
蓟州客运站南
第4站
天郡小区
第5站
蓟州人民公园西
第6站
蓟州万达广场
第7站
京畿鼎园
第8站
八景园
第9站
富龙湾家园
第10站
西南隅
第11站
白塔寺
第12站
独乐寺
第13站
迎宾大街
第14站
华府御墅
第15站
小岭子
第16站
玉龙滑雪场
第17站
洪水庄
第18站
大湾子
第19站
二十里铺
第20站
罗庄子镇南
第21站
罗庄子镇北
第22站
杨家峪
第23站
王庄子
第24站
下营高富庄
第25站
下营高中
第26站
下营镇
第27站
下营医院
第28站
中营村
第29站
大平安路口
第30站
下营镇旅游集散中心
第31站
石炮沟村南
第32站
石炮沟
第33站
蓟州区体育中心
终点站
黄崖关村民委员会
蓟村村通专线3路(黄崖关村民委员会--老电车大酒店公交站)
始发站
黄崖关村民委员会
终点站
老电车大酒店公交站
总里程
37.4公里
运营时间
定时发车07:30 11:00 15:30 18:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
黄崖关村民委员会
第2站
蓟州区体育中心
第3站
石炮沟
第4站
石炮沟村南
第5站
下营镇旅游集散中心
第6站
大平安路口
第7站
中营村
第8站
下营医院
第9站
下营高富庄
第10站
下营镇
第11站
下营高中
第12站
临时站
第13站
下营高富庄
第14站
王庄子
第15站
杨家峪
第16站
罗庄子镇北
第17站
罗庄子镇南
第18站
二十里铺
第19站
大湾子
第20站
洪水庄
第21站
玉龙滑雪场
第22站
小岭子
第23站
华府御墅
第24站
迎宾大街
第25站
独乐寺
第26站
白塔寺
第27站
西南隅
第28站
富龙湾家园
第29站
八景园
第30站
京畿鼎园
第31站
蓟州万达广场
第32站
蓟州人民公园西
第33站
天郡小区
第34站
蓟州客运站南
第35站
蓟州客运站
终点站
老电车大酒店公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3