城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 蓟州村村通36路
天津 蓟州村村通36路公交车
蓟州村村通36路(东纪各庄公交站--康各庄中学)
始发站
东纪各庄公交站
终点站
康各庄中学
总里程
17公里
运营时间
定时发车06:30 07:30 11:00 12:30 15:30 17:00
基本票价
3元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
东纪各庄公交站
第2站
挂月酒厂
第3站
上仓镇火车站
第4站
上仓工业园
第5站
福地家园
第6站
挂月街
第7站
上仓计生办
第8站
临时站
第9站
程家庄村
第10站
东塔初级中学
第11站
垛庄子
第12站
东塔庄
第13站
韩家筏
第14站
东方红中心小学
第15站
嘴吧庄
第16站
临时站
第17站
东晋公坨
第18站
保健庄
第19站
付辛庄
第20站
康各庄村
第21站
北齐庄
第22站
临时站
第23站
小龙卧
第24站
小尤庄
第25站
临时站
第26站
尤古庄镇初级中学
第27站
尤古庄镇中心小学
第28站
尤古庄镇政府
第29站
北周庄
终点站
康各庄中学
蓟州村村通36路(康各庄中学--东纪各庄公交站)
始发站
康各庄中学
终点站
东纪各庄公交站
总里程
16.6公里
基本票价
3元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
康各庄中学
第2站
北周庄
第3站
尤古庄镇政府
第4站
尤古庄镇中心小学
第5站
尤古庄镇初级中学
第6站
临时站
第7站
小尤庄
第8站
小龙卧
第9站
北齐庄
第10站
临时站
第11站
康各庄村
第12站
付辛庄
第13站
保健庄
第14站
东晋公坨
第15站
临时站
第16站
临时站1
第17站
东方红中心小学
第18站
韩家筏
第19站
东塔庄
第20站
垛庄子
第21站
东塔初级中学
第22站
程家庄村
第23站
临时站
第24站
上仓计生办
第25站
临时站
第26站
福地家园
第27站
上仓工业园
第28站
上仓镇火车站
第29站
临时站
终点站
东纪各庄公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3