- Z4线 营城街 - 新城六
- Z4线 新城六 - 营城街
- 34路 通北路 - 刘园公交站
- 34路 刘园公交站 - 通北路
- 48路 咸阳北路公交站 - 咸阳北路公交站
- 47路 咸阳北路公交站 - 咸阳北路公交站
- 24路 天津站公交站 - 西站公交站
- 24路 西站公交站(B2) - 天津站公交站
- 141路 静海汽车站 - 蓟州客运站
- 141路 蓟州客运站 - 静海汽车站
- 354路 延吉道朝阳路 - 未来城公交站
- 354路 未来城公交站 - 延吉道朝阳路
- 184路 鼓楼站 - 中旺镇
- 844路 TCL中环滨海产业园 - 高铁滨海站
- 844路 高铁滨海站 - TCL中环滨海产业园
- 343路 辰兴路公交站 - 淮河道公交站
- 343路 淮河道公交站 - 辰兴路公交站
- 498路 恒大御景半岛公交站 - 达谷商贸
- 498路 达谷商贸 - 恒大御景半岛公交站
- 蓟43路 蓟州客运站 - 邢家沟村