城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 静海168路
天津 静海168路公交车
静海168路(残联--鲁辛庄)
始发站
残联
终点站
鲁辛庄
总里程
28.1公里
首末班车
06:35 - 17:05
基本票价
5~8元
沿途车站
起点站
残联
第2站
静海图书馆
第3站
静海区医院
第4站
静海镇政府
第5站
华苑小区
第6站
物美超市
第7站
中国移动
第8站
北京银行
第9站
县委
第10站
交通局
第11站
静海汽车站
第12站
下三里
第13站
上三里
第14站
王家楼
第15站
范庄子
第16站
高家楼
第17站
八里庄
第18站
增富堂
第19站
双增庄
第20站
静海体校
第21站
东双塘
第22站
杨家园
第23站
袁村
第24站
东长屯
第25站
陈官屯东
第26站
陈官屯医院
第27站
陈官屯
第28站
陈官屯西
第29站
团结桥
第30站
陈官屯中学
第31站
邹家嘴
第32站
西钓台北
第33站
西钓台
第34站
胡辛庄
第35站
赵家洼
第36站
良辛庄
第37站
鲁辛庄北
终点站
鲁辛庄
静海168路(鲁辛庄--残联)
始发站
鲁辛庄
终点站
残联
总里程
27.1公里
运营时间
定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00
基本票价
5~8元
沿途车站
起点站
鲁辛庄
第2站
鲁辛庄北
第3站
良辛庄
第4站
胡辛庄小学
第5站
胡辛庄
第6站
胡辛庄北
第7站
纪家庄
第8站
纪家庄小学
第9站
纪家庄公园
第10站
陈官屯中学
第11站
陈官屯
第12站
陈官屯小学
第13站
陈官屯医院
第14站
陈官屯东
第15站
陈官屯法庭
第16站
东长屯
第17站
袁村
第18站
杨家园
第19站
东双塘
第20站
增福堂
第21站
八里庄
第22站
高家楼
第23站
范庄子市场
第24站
范庄子
第25站
王家楼
第26站
上三里
第27站
静海四中
第28站
玉台春
终点站
残联
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3