- 521路 开发区太湖东路 - 滨海欣嘉园
- 521路 滨海欣嘉园 - 太湖东路公交站
- 921路 仁和里 - 双闸
- 921路 双闸 - 仁和里
- 宝21路 宝坻客运站 - 小辛码头
- 宝21路 小辛码头 - 宝坻客运站
- 游21路 白鹭湾 - 小辛码头
- 游21路 小辛码头 - 白鹭湾
- 721路 华润万家北辰店公交站 - 万兴工业园公交站
- 721路 万兴工业园公交站 - 华润万家北辰店公交站
- 211路 海河教育园区二号公交站 - 无瑕花园公交站
- 211路 无瑕花园公交站 - 海河教育园二号公交站
- 821路 向阳街 - 贻成泰和新都
- 821路 贻成泰和新都 - 向阳街
- 219路 大孙庄小学 - 国家会展中心公交站
- 121路 渤海石油公交首末站 - 泰达福瑞家园
- 121路 泰达福瑞家园 - 渤海石油公交首末站
- 219路 国家会展中心公交站 - 大孙庄小学
- 321路 胸科医院环湖医院公交站 - 复兴门地铁站
- 321路 复兴门地铁站 - 胸科医院环湖医院