城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 宁606路
天津 宁606路公交车
宁606路(王石庄--泛马家居装饰城)
始发站
王石庄
终点站
泛马家居装饰城
总里程
26.5公里
运营时间
定时发车06:30 14:00
基本票价
4元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
王石庄
第2站
盆罐庄
第3站
板桥镇政府
第4站
田庄坨
第5站
齐家沽
第6站
王良庄
第7站
于三庄
第8站
东瓦村
第9站
苗庄镇
第10站
麦穗沽
第11站
小沙窝村
第12站
大沙窝村
第13站
苗枣庄
第14站
宁河刘庄子村
第15站
闫庄
第16站
宁河曹庄村
第17站
建新村
第18站
北陈花园
第19站
东方尚都
第20站
赛丰购物广场
第21站
临时站
第22站
宁河交警支队
第23站
临时站
第24站
宁河消防队
终点站
泛马家居装饰城
宁606路(泛马家居装饰城--王石庄)
始发站
泛马家居装饰城
终点站
王石庄
总里程
25.8公里
运营时间
定时发车11:40 16:50
基本票价
4元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
泛马家居装饰城
第2站
宁河消防队
第3站
宁河体育馆
第4站
宁河交警队
第5站
团结道
第6站
赛丰购物广场
第7站
东方尚都
第8站
北陈花园
第9站
建新
第10站
宁河曹庄村
第11站
宁河刘庄子村
第12站
苗枣庄
第13站
大沙窝村
第14站
小沙窝村
第15站
麦穗沽村
第16站
苗庄镇
第17站
东瓦房港村
第18站
于三庄
第19站
王良庄
第20站
齐家沽
第21站
田庄坨
第22站
板桥镇政府
第23站
盆罐庄
终点站
王石庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3